Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 29 ноября 2018 г.

С днем рождения, Алла Васечкина!

Поздравляем с днем рождения координатора Вологодской области Васечкину Аллу.

Родная, оптимистичная, искренняя, благословенная сестра! Благодарим Господа за еще один год твоей посвященной жизни. Твои оптимизм и уверенность вдохновляют. Ты готова принять и помочь каждому, кто нуждается в помощи.



Радуемся, глядя на вашу семью, как вы вместе служите Богу и людям.
Благословляем тебя, любим. ценим.

...благословенна ты от Господа, дочь моя! это последнее твое доброе дело сделала ты еще лучше прежнего, что ты не пошла искать молодых людей, ни бедных, ни богатых;итак, дочь моя, не бойся, я сделаю тебе все, что ты сказала; ибо у всех ворот народа моего знают, что ты женщина добродетельная…(Книга Руфь 3:10,11)



Дорогая Аллочка, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю, чтобы все то доброе, что у Господа есть для тебя, ты смогла принять, всю полноту Его завоеваний для тебя и искупления. Желаю тебе жить в Его победе, быть победителем по жизни, знающим, что Бог верен. Здоровья тебе и твоим близким, устройства, благословений! Люблю и обнимаю крепко!!!
Ирина Кочагина, Мурманск



Аллочка, родная моя, с Днём рождения! Ты для меня большой пример в служении, здоровья тебе, долгих лет жизни и пусть исполнятся желания сердца твоего.
Ирина Сайфуллина, Воркута


С Днём Рождения, Алла!!! Ценим тебя, крепко обнимаем! С любовью Воробьёвы



Ты - удивительный человек! Неравнодушный, неугомонный, которому до всего есть дело... Помню нашу первую встречу в 2009 году в Омске - 9 лет совместного служения Богу и людям!!! Люблю тебя и всю твою семью! Молю о Божьем благоволении для каждого из них! Благословляю ваше дальнейшее совместное служение с Андреем и подготовку учеников!
Любовь Тимофеева, Псков

Комментариев нет:

Отправить комментарий