Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 15 мая 2018 г.

С днем рождения, Елена Колодезникова!

Поздравляем Алёнку Колодезникову, 
КДС Новгородского РО!

Алёнка, любимая наша! Еще один год, как мы вместе движемся к одной заветной цели.
Благодарим Господа за то, что в нашей команде есть такой человек, как ты: словом поддержишь, с изюминкой к делу подойдешь и тортиком вкусным побалуешь...

Хвались именем Господа нашего, укрепляйся Его силой, крепко держись за те обещания, которые Он тебе дал. Твоя жизнь, твои мечты, твоя семья, все, что ты делаешь, - в Его руках.

Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева.
Да пошлет тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя.
Да воспомянет все жертвоприношения твои и всесожжение твое да соделает тучным.
Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит.
Мы возрадуемся о спасении твоем и во имя Бога нашего поднимем знамя. Да исполнит Господь все прошения твои.
Псалом 19:2-6



Алёнушка, дорогая, с Днем рождения!!! Хочу пожелать тебе побед, фокуса на том, что делает Бог, держаться крепко Его слова и исповедания истины, а Он совершит по Своей благости и верности. Желаю оставаться такой же простой и искренней, звонкой хохотушкой, которую мы любим и с которой счастливы быть вместе. Обнимаю тебя крепко, люблю, благословляю тебя и твой дом!
Ирина Корчагина, Мурманск



Алёнка поздравляю тебя с Днём рождения.Спасибо за служение и за твою замечательную семью пусть в ней всегда будет Божий мир ,любовь и покой.
Ирина Сайфуллина, Воркута

Комментариев нет:

Отправить комментарий