Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 13 января 2018 г.

Пост и молитва в январе

«…но когда пришла полнота времени, 
Бог послал Сына Своего [Единородного], 
Который родился от жены, подчинился закону, 
чтобы искупить подзаконных, 
дабы нам получить усыновление» (Гал.4:4-5)



Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!

В эти дни еще и еще искренне поздравляю вас с Рождеством и с наступающим Новым годом!


Пусть Новый 2018 год будет для Вас годом особенных отношений с Богом, годом особой благодати и особенных благословений, годом сверхъестественного мира!

Да поможет нам Господь приобрести то, чего не хватает, найти то, что потерялось, и отбросить то, что не нужно!

Пусть в наших сердцах всегда будет жажда по Слову Божьему, жажда исполнить Его волю.

Да благословит Господь каждую сферу вашей жизни и даст вам успех во всех делах и начинаниях! Пусть Божьи благословения обильно изольются на Вас и на Ваши семьи!

Да обновит вас Господь с новой силой продолжать служение на Его ниве!

Продолжаем стоять в молитве!

Объединимся в молитве за детей и друг за друга. Пусть Бог поможет нам быть чуткими к голосу Духа Святого и внимательными к нуждам других!

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжаются молитвы за служение детям и подросткам России.

Каждый понедельник - Всемирный день молитвы за детей и подростков, за детских служителей стран бывшего Советского Союза.

13, 14, 15 января - Всероссийский пост и молитва за детей, подростков, родителей и всех, кто служит им (эти даты были утверждены на скайпконференции Совета КДС и совмещены с постом Даниила 9-29 января).

Принесем Ему все те нужды, которые приносим постоянно, и особенно в эти дни:

  • О детях и подростках - о Господней защите от зла, греха и влияния мира; о твердом основании Слова Божьего в сердцах; о переживании личной встречи с Иисусом; о посвящении своей жизни Богу; о мудром влиянии взрослых в искушениях, переживаемых детьми и подростками.
  • О личном освящении - приближении к Господу, слышании Его голоса.
  • О родителях - их понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.
  • О детских и подростковых служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве, о понимании цели, видения и направления как детского, так и подросткового служения, о мудрости в объединении детей и подростков в служении Иисусу, о братьях в служении. Призываю особо молиться о тех, кто устал, кто готов оставить или уже оставил служение!
  • О пасторах - чтобы Господь открывал им важность детского и подросткового служения, давал Свое видение и направление служения детям.
  • О тех регионах, где нет координаторов ДС, а также о тех КДС, которые не трудятся как координаторы.
  • О всех предстоящих семинарах, региональных и федеральных конференциях, праздниках и служениях. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. И пусть все будет направлено для распространения Евангелия и спасения детей!

Продолжаем молиться о благословении в детском служении в Казахстане.

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота» :

  • Корзникова О.Г. - С-ЗФО arkhangelsk7ya@mail.ru
  • Минава С.С. – ЦФО sweetsveta@list.ru
  • Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО malzev@bk.ru
  • Вандакурова Е.В. – Сиб.ФО evgeniav25@mail.ru
  • Кононыхина И.М. – ЮФО Imk250379@yandex.ru
  • Ткачева Е.В. - ДВ ФО t.e.v.78@mail.ru

Помните: наш сайт news@hve.ru также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий