Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Крымская Екатерина - КДС С-Петербурга и Ленинградской области

С Днем рождения, драгоценный Друг!

Силы и мудрости, 
еще больше чуткости к Духу Святому 
и Его всепоглащающей Любви...


Любим тебя и твою семью,
 верим в тебя и твою команду, 
молимся вместе с тобой...


Дорогая, Катюша!!!! Поздравляем с днём рождения!!!! Укрепляйся Господом во все дни жизни твоей. И прежде всего хранимого, храни сердце своё ибо из него источники жизни!!!

Воробьевы, Никель


Катюша, с Днем рождения! Благословений Божьих для тебя, твоего дома и того поля служения, на которое Бог поставил. Желаю мечтать о большем, ревновать о Его действии, чтобы невозможное становилось реальным и чудеса происходили. Желаю не мириться с посредственностью, не останавливаться на достигнутом, не успокаиваться. Желаю быть Божьей женщиной, знающей о своем призвании и исполняющей его. Обнимаю и еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УРА!!!
Ирина Корчагина, Мурманск



Катюша, С Днём Рождения! Неси тот свет который в тебе дальше, наполняйся от Божьих источников ещё больше и отдавай то, что имеешь другим! Будь чистым сосудом в руках Отца Небесного!!! Пусть Бог даёт больше сил и здоровья, радости,мира и мудрости!!! Благословляем дорогая сестрёнка!!!
Елена Колодезникова, Великий Новгород




Катя, с днём рождения! Желаю Божьей полноты и избытка во всех сферах твоей жизни, исцеления и исполнения мечты.



Ольга Корзникова, Архангельск



Комментариев нет:

Отправить комментарий