Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 4 декабря 2017 г.

Пост и молитва в декабре 2017 г.

   «…действуйте в страхе Господнем, с верностью и с чистым сердцем… Будьте тверды и действуйте,… и будет Господь с добрым» (2Пар. 19:9,11). 

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!



Так быстро летит время! Уже наступает последний месяц 2017 года. За этот год много было переживаний, много радости, благословений. Бог чудесно благословил XI съезд координаторов детского служения.  На этом съезде Господь незримо производил Свою работу в сердцах координаторов, показывал новые направления в служении, новое видение. Молюсь, чтобы Господь обильно благословил каждого координатора, каждого детского служителя! Да поможет Он нам всегда слышать Его голос, быть водимыми Духом Святым, быть в центре Его воли!  Да поможет Он нам действовать в Его воле, быть верными Ему, посвященными на дело служения!

В последние дни уходящего года, когда мы будем подводить итоги в своем сердце, да поможет нам Господь смело посмотреть Ему в глаза и уверенно сказать: «Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить.» (Ин.17:4)

Объединимся в молитве за детей и друг за друга. Пусть Бог поможет нам быть чуткими к голосу Духа Святого и внимательными к нуждам других!

Продолжаем стоять в молитве!

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжаются молитвы за служение детям и подросткам России.

Каждый понедельник - Всемирный день молитвы за детей и подростков, за детских служителей стран бывшего Советского Союза.

2, 3, 4 декабря  - Всероссийский пост и молитва за детей, подростков, родителей и всех, кто служит им.

В дни Всероссийского поста и молитвы призываю особо молиться о предстоящих Рождественских праздниках, евангелизациях! Пусть во всем прославится наш любимый Иисус! Пусть еще многие дети услышат весть евангелия, примут Господа в свое сердечко!

Несем Ему и все те нужды, которые приносим постоянно и особо в эти дни:

- О детях и подростках - о Господней защите от зла, греха и влияния мира; о твердом основании Слова Божьего в сердцах; о переживании личной встречи с Иисусом; о посвящении своей жизни Богу; о мудром влиянии взрослых в искушениях, переживаемых детьми и подростками.

Продолжаем в молитве нести нужды:
- О личном освящении - приближении к Господу, слышании Его голоса.
- О родителях - их понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.
- О детских и подростковых служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве, о понимании цели, видения и направления как детского, так и подросткового служения, о мудрости в объединении детей и подростков в служении Иисусу, о братьях в служении. Призываю особо молиться о тех, кто устал, кто готов оставить или уже оставил служение!
- О пасторах - чтобы Господь открывал им важность детского и подросткового служения, давал Свое видение и направление служения детям.
- О тех регионах, где нет координаторов ДС, а также о тех КДС, которые не трудятся как координаторы.
- Молимся о всех предстоящих семинарах, региональных и федеральных конференциях, праздниках и служениях. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. И пусть все будет направлено для распространения Евангелия и спасения детей!
Продолжаем молиться о благословении в детском служении в Казахстане.
Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!
Будем поддерживать друг друга в молитве!
Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота» :
 Тимофеева Л.Н. – С-З ФО- detipskov2010@gmail.com Корзникова О.Г. arkhangelsk7ya@mail.ru
 Минава С.С. – ЦФО sweetsveta@list.ru
 Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО -malzev@bk.ru
 Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО - evgeniav25@mail.ru
 Кононыхина И.М. – ЮФО - Imk250379@yandex.ru
 Ткачева Е.В. - ДВ ФО -t.e.v.78@mail.ru

Высылайте информацию ответственным вашего ФО.
Помните: наш сайт - news@hve.ru - также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми!
Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий