Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 2 января 2017 г.

Пост и молитва в январе

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!!
Еще и еще поздравляю вас с Рождеством Христовым и наступающим новым годом!
Небесный Отец пожелал дать нам вечную жизнь с Ним в небесах через Господа Иисуса Христа, который принял смертную плоть человека. Эту жизнь, явленную в воплощенном Божьем Сыне, приняли мы с вами и безмерно счастливы!
Эту жизнь мы призваны являть детям, которым служим. «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа», - так молился Иисус Христос, этого жаждет наше сердце.

Да поможет нам Господь быть носителями этой Божьей жизни, бьющей из сердец ключом благодати, мира, любви, радости и силы Святого Духа! Пусть жизнь Иисуса Христа открывается в наших словах и делах, и Его Дух оживляет вас для дальнейшего труда на прекрасном участке Его нивы, наполненной детскими жизнями. Пусть на вас «… почиет … Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия» (Ис.11:2). Будем продолжать черпать из этого неиссякаемого источника жизни вдохновение, силу, любовь, милость, терпение и все, что необходимо для служения детям, Господу!

Продолжаем стоять в молитве! 
Ежедневные молитвы с 22 до 23 часов (по местному времени) за детское служение продолжаются.
Все также понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.

А 7, 8, 9 января - Всероссийский пост и молитва за детей, родителей и всех, кто служит им. Понимаю, что во многих церквях в эти дни празднуется Рождество. Мы решали, советовалиcь с Советом КДС, и все-таки решили остановиться на этих датах. Конечно, лучше всего, если мы в единстве будем обращаться к Господу, но каждый может провести пост тогда, когда у него есть возможность.

В дни Всероссийского поста и молитвы призываю особо молиться:
- О наших детях. Будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего. Пусть дети переживут личную встречу с Иисусом, посвятят свою жизнь Ему!

Продолжаем в молитве нести нужды:
- О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса.
- О родителях - о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.
- О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве, о братьях в служении.
- О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.
- О тех регионах, где нет координаторов ДС или те, которые есть, но не трудятся, как координаторы!

- Молимся о всех предстоящих семинарах, региональных конференциях, рождественских праздниках и служениях. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. И пусть все будет направлено для распространения Евангелия, спасения детей!

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга.

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота» :

Помните: наш сайт также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми news@hve.ru!!!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий