Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 13 ноября 2016 г.

С Днем Рождения, Валентина Ивановна!

Драгоценная Валентина Ивановна!
От всего сердца поздравляем вас с Днем рождения!
Не перестаем благодарить Бога за вас, за ваше сердце, за ваше служение, за труд, который вы совершаете, за молитвы, которые возносите и за ваше послушание Богу!

Пусть Божьи планы продолжают исполняться в вашей жизни! Пусть ваша вера будет крепче день от дня! Пусть те победы, которые вы одерживаете, будут укреплять ваш дух! Пусть ваши глаза увидят ответы на те молитвы, которые мы говорите Господу!
Молимся, чтобы Господь укреплял вас и вел по этому пути дальше и дальше! Пусть Божья любовь дает все необходимое для вашей жизни!
Любим Вас, благословляем и рады служить вместе с вами!
Да благословит Вас Бог!

Дорогая Валентина Ивановна, поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю Вам мира, пусть ваше служение приносит радость и вас всегда будут окружать верные друзья. С любовью, Анна Желновакова.

Благословенный, верный Божий человек, драгоценная сестра Валентина Ивановна! Благодарю Господа за Вас, за Ваш пример посвящения и преданности делу Божьему, Его цели. Поздравляю с днем рождения, пусть мир Божий, который превыше всякого ума всегда будет с Вами, желаю Вам увидеть еще больше плода в Вашем служении. Пусть рядом с Вами будут не просто соратники, но верные друзья. Здоровья и сил от Господа. Пусть эти дома и семьи, которые Вас принимают во время Вашего труда, будут гостеприимными и уютными. Спасибо Вам за Вашу заботу, терпение, молитвы и наставничество. Молюсь о Вас, обнимаю, Лисовская Л.Г.

Драгоценный друг, подаренный Самим Господом в самые тяжелые жизненные минуты! Твоя стойкость и настойчивость удивляют! Твое служение Господу и людям вдохновляет! Твоя любовь к Писанию и неустанная молитва являют пример к подражанию! Не устаю благодарить Господа за встречу с тобой. Пусть придет мир и покой, который превыше всякого разумения; пусть глаза увидят желание сердца.
Тимофеева Л.Н.

Бесконечная сила таится в Нежности. 
Огромную радость рождает Любовь. 
И неиссякаемый источник заключен в Благодарности.
НЕЖНОСТЬ, ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ – вот такая рефлексия от удивительных встреч с Вами))) 
Вы всегда были тем человеком в моей жизни, кто расширял мои взгляды, растягивал границы понимания. Прекрасное пленяет навсегда) 
Пусть необыкновенная красота Вашего сердца, будет во всем, что вы делаете и от соприкосновения с Вашим сердцем, расцветают сады и судьбы! 
Радостных удивлений и открытий Вам! С Днем рождения, Валентина Ивановна!

 


1 комментарий:

  1. Екатерина Баранова14 ноября 2016 г. в 17:28

    Уважаемая Валентина Ивановна! Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!Милости и благодати Божьей Вам желаю! Мира и радости в Духе Святом! Пусть обновляется молодость Ваша и укрепляется сила, чтобы принести еще много добрых плодов в Царство Божье!Вы нам очень нужны! Слава Богу за Вас!!!

    ОтветитьУдалить