Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 15 мая 2020 г.

С днём рождения, Алёнка Колодезникова!

Поздравляем с днем рождения нашу любимую Аленку,

КДС Новгородской области

Ранами Иисуса ты исцелена! 
Господь любит свою радостную дочурку. 
Хранит и бережет как зеницу ока.

Пусть каждый день приносит радость и уверенность в будущем.

Пусть твоя творческая энергия никогда не иссякает, радует детей и взрослых, всю твою семью во Христе.

Как от Божественной силы Его даровано тебе все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего тебя славою и благостию, которыми дарованы тебе великие и драгоценные обетования, дабы ты через них соделалась причастником Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью, —то ты, прилагая к сему все старание, покажи в вере твоей добродетель, в добродетели рассудительность, в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. Если это в тебе есть и умножается, то ты не останешься без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.
(2Птр.1:3-8)

Сегодня появилась на свет ты, дорогая
И с этим чудом явным
Тебя я поздравляю!!!
В тебе есть всё, что нужно
Ведь Бог тебя создал
Чтобы исполнить Его волю
Тебе спасенье дал
Иди дорогой жизни, как Бог тебя ведёт
Ни обо что ты не споткнёшься
Ведь так сильна Его любовь!!!
С Днём Рождения, дорогая Аленка!!!
Ирина Воробьева, АКХЦ

С днем рождения, Алёна! Удивительный, красивый, талантливый, чуткий и сильный человек! Спасибо тебе, что показываешь сколько всего можешь вместить Господь в нежное создание . Пусть Господь благословит и прославится ещё больше через то, что ты делаешь .
С уважением и любовью  
Екатерина Крымская, С-Петербург





Алёнушка, дорогая, поздравляю с твоим Днём!!! После вчерашней вьюги у нас сегодня светит солнце, как и в нашей христианской жизни - после шторма приходит ответ, мир и устройство от Господа. Желаю тебе победить все штормы, быть наполненной Божьим миром, Его благостью, с раннего утра переживать Его любовь и помнить, что ты - Его навеки. Благословляю тебя, люблю, обнимаю словами, но надеюсь, что смогу обнять по-настоящему.
Ирина Корчагина, Мурманск

Комментариев нет:

Отправить комментарий