Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 9 января 2020 г.

Конференция служителей в Хабаровском крае


Несколько лет подряд Хабаровский край начинает год с конференции детских служителей, на которой каждый участник слышит Слово от Бога, получает идеи для служения, учится новым интерактивным методам обучения детей и подростов, и немного становится ребенком, играя и окунаясь в детский мир.
      2, 3, 4 января в Хабаровске прошла краевая конференция детских служителей на тему  «Когда мы едины, мы непобедимы», на которой присутсвовало 43 человека из 11 населённых пунктов Хабаровского края, Амурской области и даже Сахалина.




      Начинал конференцию епископ Хабаровского края Л.И.Момоток, который служил словом и молитвой. Служили на конференции также федеральный координатор Дальневосточного федерального округа Л.Н.Ярмолюк, КДС Амурской области Е.В.Ткачёва, а также пасторы и детские служители Хабаровского края и Сахалина
     Конференция проходила в формате трёхдневного путешествия: 1 день — на самолёте с Духом Святым, Который силён поднять нас на высоту и показать Божью волю, Его видение и стратегию; 2 день — на поезде по Земле с Иисусом Христом, за Ним и по Его стопам; 3 день — на подводной лодке с Богом Отцом опускались на глубину Божьей воли и Его смыслов.
     В результате детские служители в начале нового года получили новые откровения, новые идеи, новые знания, новых друзей, обновление и жажду Божьего, услышали голос Божий в прославлении, проповедях и молитвах.

     Мы благодарим Бога за обильное благословение Своей благодатью и радостью Духа Святого, за единство всех команд и служителей, которое мы пережили. И пусть огонь этой конференции будет течь через каждого детского служителя и принесёт обильный плод для Божьего Царства.
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий