Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 17 января 2020 г.

С днем рождения, Ирина Корчагина!

Сегодня день рождения Иришки Корчагиной, 

КДС Мурманской области.

Поздравляем от всего сердца! 
Мы одна семья во Христе
и  благодарим Господа за твоё рождение, 
за Его укрепляющую любовь
и ежедневную заботу о тебе. 
Пусть подарки Божьи не перестают. 

Благословляем тебя так же искренне, 
как ты всегда благословляешь других!

"Благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа. Он во Христе благословил тебя всеми духовными благословениями небес. Ведь Он избрал тебя в Нем еще до создания мира, чтобы тебе быть святой и непорочной перед Ним. Он по Своей любви, по Своему доброму желанию и воле предопределил тебе через Иисуса Христа стать усыновленным Им ребенком. В этом проявлена вся слава Его благодати, которую Он дал тебе во Христе, возлюбленном Им." (Еф.1:3-6)


Ириш, поздравляю, дорогая
Ты была рождена, чтобы быть удивительной! Не представляю свою жизнь и наш сзфо без тебя, без твоего радостного сердца, заботливой улыбки, смелым решениям, рискованной легкости.
Твои слова, сообщения в самый нужный момент дают мне столько уверенности и силы продолжать доверять Ему и открывать сердце нараспашку Небесам!
Это точно Любовь! Любовь Отца определяет твоё будущее больше, чем любая другая вещь.
«Беги сегодня путём, который впереди тебя, с полным ожиданием того, что Моя любовь, с которой Я разбудил тебя сегодня утром, будет благоволением, которое будет сопровождать тебя, когда ты положишь свою голову, чтобы отдохнуть в уверенности, что Мои обещания держат тебя в безопасности и гарантируют тебе результат в жизни за пределами твоих самых крайних надежд".
С днем твоего рождения, Невероятная Смелость!
Маргарита Макарова, Псков

Иринка, С Днём Рождения дорогая! С тобой всегда Светло и Тепло! Ты - часть нашей Семьи!!! Пусть этот свет от тебя распространяется и наполняет многих!!! Пусть Божьи благословения изливаются на тебя и твою семью Обильным дождем!!! Любим тебя и дорожим дружбой с тобою!!!
Аленка Колодезникова, Великий Новгород

В этот замечательный день хочется написать и сказать много добрых слов, так как сегодня День Рождение у нашей сестры Ирины Корчагиной. Будь счастлива, дорогая!!! И пусть этот день принесёт много радости, а друзья и близкие будут рядом! С Днём Рождения Ирина!!!
Ирина Воробьева, Мурманская область

Комментариев нет:

Отправить комментарий