Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 17 декабря 2019 г.

С днём рождения, Маргарита Макарова!


Поздравляем с днем рождения 
человека с огромным сердцем, 
вмещающим не только подростков
и подростковых служителей Пскова, 
но и всей России. 


Рита, драгоценная сестра, любимая дочь Царя Небесного, цвети, вдохновляй. 

Пусть ни в чем не будет преткновения, усталости, сомнений. Господь всё устроил наилучшим образом, наслаждайся жизнью в Нём. 

Бог же силен обогатить тебя  всякою благодатью, чтобы ты, всегда и во всем имея всякое довольство, была богата на всякое доброе дело… (Кор.9:8)


Дорогая Рита, с юбилеем! Пусть твой талант сияет для всех в обрамлении славы Божьей! Пусть сбываются мечты, а трудности превращаются в возможности еще раз продемонстрировать силу Духа Святого в твоей жизни))) 
Не привыкайте к чудесам —
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так — и все не так
Через одно мгновенье. (Вадим Шефнер)
Екатерина Баранова, Псков

Риточка, с днем твоего рождения!!! Ты Божий подарок для многих) Очень многих! А ещё все, что выходит из твоего компа, из твоей головы и рук - шедеврально))) Ещё больше благословений, расширения пределов служения, креативного креатива и ещё больше шедевров в виде изменённых жизней подростков и молодёжи!
С Новым Годом твоей жизни, Рита!
Екатерина Крымская, СЗО

Рита, дорогая, С
Днём Рождения!!!
Что тебе пожелать?
Хочется, чтобы всегда тебя окружали верные друзья, те кто с тобой всегда, и в радостях и трудностях, поддержат! И как радостно от того, что у тебя они есть, есть мы-твоя семья)
Хочется, чтобы была не только в рабочем состоянии)), но и в полном покое и наслаждении от общения)) ты надеюсь помнишь этот съезд?)) но я ещё напомню!!!
Спасибо за твою поддержку, твоё Любящее и Большое сердце! Любим тебя!
Пусть Бог все устроит!!!
Елена Колодезникова, Великий Новгород

Ритулькин, с Днем рождения! Счастлива и горжусь тем, что у меня есть такой Друг! Спасибо за твое безусловное принятие, любовь, мудрость, радость и креатив. С тобой всегда весело! Спасибо за твою непохожесть, за то, что ты всегда такая, как есть. НАСТОЯЩАЯ! Очень люблю тебя, благословляю, желаю, чтобы этот новый год жизни был по-особенному благословенным! Обнимаю крепко-крепко!!! 
Ирина Корчагина, Мурманск










Комментариев нет:

Отправить комментарий