Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 10 декабря 2019 г.

С днём рождения, Катюшка!

Сегодня день рождения у Кати Крымской, 
КДС Северо-Западного объединения.

Как мы рады поздравить тебя, Катя! 
Поздравить с тем, 
что Господь усмотрел тебя, 
соткал тебя дивно. 
Всё, что расстраивает тебя - не от Него. 
Он любит свою дочурку!
Он знает, какая ты посвященная, творческая, доверяешь Ему во всех трудностях, полагаясь на Него.
Ты прекрасный лидер, заботящийся о своей команде, верная помощница мужу, заботливая мама.

"Помощь твоя от Господа, сотворившего небо и землю.
Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя; не дремлет и не спит хранящий Израиля. Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей. Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь. Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек."
Пс.120:2-8


Катюша, дорогая С Днём твоего рождения! В мир пришёл Прекрасный, Светлый человек!!! Пусть Божье обеспечение будет во всем, Его покров над домом твоим! Слава Богу за Чудесный дар для всех насБлагословений!!!
Елена Колодезникова, Великий Новгород



Катюша, поздравляю с твоим Днём!!! Хочу пожелать оставаться такой же радостной, энергичной, ищущей, любящей Господа, стремящейся к Его глубине и простоте. Человеком, с которым уютно и тепло, который знает, кто он и который помогает найти другим себя. Найтись в Нем. С Днём рождения!!!
Ирина Корчагина, Мурманск

Комментариев нет:

Отправить комментарий