Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 8 марта 2019 г.

С днём рождения, мамочка СЗФО!

Сегодня, в самый весенний и женственный день года, 

Господь произвел на свет Любовь Николаевну, 

драгоценную дочь Свою, 

верного друга, воина и помощника.

Обильны все дела ваши во Христе, обильна любовь, проистекающая в жизни вашей, непрестанно терпение и упование ваше, которым держитесь в жизни и в служении. 
Всем без краев пусть наполняет Господь вашу жизнь: мудростью, здоровьем, радостью, видением целей, братьями и сестрами, которые горят во Христе общим делом.
Пусть в свете ярком греются и освещаются близкие, знакомые, проходящие мимо, все, встречающиеся на пути.
Молимся за вас, благодарим Бога, любим и ждём встречи.

Итак, заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его: проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. Но ты будь бдительна во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое. (Второе послание к Тимофею 4:1-5)

Комментариев нет:

Отправить комментарий