Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 14 марта 2019 г.

С днём рождения, Иринка Воробьева!

Сегодня день рождения у Ирины Воробьевой, 
КДС Ассоциации кольских христианских церквей (АКХЦ)
 

Ирина, ты всегда радуешься в Господе, верна Ему. Господь усмотрел твое рождение, благословил твоих родных и близких твоим появлением, твоей жизнью, твоим оптимизмом и силой, которая от Христа.  Поздравляем тебя от всего сердца большой духовной семьи во Христе, благодарим Бога за все благословения для тебя и твоих близких. Пусть Господь усмотрит каждый день радости и покоя для тебя.

...Благодать тебе и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа. Благодарим Бога нашего при всяком воспоминании о тебе, всегда во всякой молитве за тебя, принося с радостью молитву, за твое участие в благовествовании от первого дня даже доныне, будучи уверены в том, что начавший в тебе доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа… (Флп.1:2-6)


Иринка, эти слова про тебя - Ты рождена, чтобы Побеждать!!! 
Слава Богу за тебя, за то какая ты есть, за твою силу и радость, за твою дружбу и мудрость! Продолжай идти, а Господь все совершит!!! 
Любим тебя!!!
Елена Колодезникова, Великий Новгород


Иришка, дорогая, с Днём рождения!!! Желаю умножения всего доброго, что Господь даёт, ведь Он Бог богатый милостью. Чтобы и ты была богата на всякое доброе дело. Благословений, здоровья, устройства, мира и благополучия!
Ирина Корчагина, Мурманск

Ирина Воробьева, с днем рождения!!! Ты восхитительная! Для меня - воплощение 31 притчи (а притча эта для меня из области очевидного, но невероятного, но я учусь!). Долгих лет жизни, здоровья, благополучия и процветания вашей с Володей семье!
"...милость вам и мир и любовь да умножатся." Иуд.1:2
Екатерина Крымская, С-Петербург

Комментариев нет:

Отправить комментарий