Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 7 марта 2019 г.

С днём рождения, Иринка Сайфуллина!

Поздравляем с днём рождения Ирину Сайфуллину, 
КДС Коми Республики!



Иринушка! Твой день рождения в начале весны - пробуждение природы, ожидание тепла и чуда. Пусть обновляется, подобно орлу, юность твоя, не перестает исходить из твоего сердца поток любви, которого хватает на всех детей, всех взрослых из твоего окружения. Насыщайся любовью Бога к тебе, ты - драгоценность в глазах Его.    

Да даст тебе, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердце твое,чтобы ты, укорененная и утвержденная в любви, могла постигнуть со всеми святыми, что́ широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы тебе исполниться всею полнотою Божиею. (Послание к Ефесянам 3:16-19)


Иринка, с Днем рождения, родная!!! Пусть близкие лишь радуют тебя, пусть никакие невзгоды не заслоняют образ Божий и Его намерения для твоей жизни и жизни твоих детей и внуков!!! ВСЕ пройдет - пройдут и сегодняшние противные обстоятельства - ты станешь сильнее, дерзновеннее, смогущая помощь многим нуждающимся!!! Люблю. Молюсь!!!
Любовь Тимофеева, Псков


Ириша, дорогая!!! С Днём Рождения!!! Обильных Божьих благословений!!!
Ты прекрасный сосуд Божий, который Бог наполняет и использует!!! Любим тебя!
Аленка Колодезникова, Великий Новгород


Иринушка, с Днём рождения, дорогая!!! Пусть Божья благость наполняет каждый твой день, пусть все нужды будут покрыты и молитвы отвечены. Желаю тебе двигаться за Господом, приближаться к Нему, находить покой и утешение в Нем. Благословляю, люблю и обнимаю тебя!!!
Ирина Корчагина, Мурманск


Ирина, сестра дорогая, семья Воробьёвых поздравляет тебя с Днём Рождения!!! Чего пожелать? Даже не знаю? Наверно мира в сердце и покоя, пусть Божье устройство придёт в те сферы жизни, которые сегодня приносят тебе беспокойство. Любим и благословляем тебя!!!
Владимир и Ирина Воробьевы, Никель Мурманской


Ирина, с днем рождения!!! Как здорово что родилась , и родилась вначале весны))) С весной непременно наступает оттепель) Но Божья Любовь согревает и топит лед в любое время годаИ превращает его в потоки воды! Пусть реки Божьей любви наполнят все сферы твоей жизни! Обнимаю крепко!
Екатерина Крымская, С-Петербург

Комментариев нет:

Отправить комментарий