Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 5 февраля 2019 г.

С днём рождения, Ирина Тимофеева!

Сегодня день рождения у Иринки, 

подросткового служителя из Великого Новгорода

Ты всегда полна идеями, готова помогать, зажигать, 
всегда радостная, и просто замечательная девчонка.  
Благословит Господь тебя и укрепит!



"... чтобы любовь твоя еще более и более возрастала в познании и всяком чувстве, чтобы, познавая лучшее, ты была чиста и непреткновенна в день Христов, исполнена плодов праведности Иисусом Христом, в славу и похвалу Божию". (Флп.1:9-11)


Иришка, поздравляю!!! Оставайся такой же неугомонной, творческой, креативной, любящей Господа! Пусть Бог благословит во всех сферах!!!
Ирина Корчагина, Мурманск


Ириш, в твой день я хочу поблагодарить тебя за пример, которым ты являешься. Ты - Подарок Небес и так круто, что ты проносишь столько света в этот мир! 
Спасибо, что вдохновляешь, поддерживаешь, умеешь поюморить, отправиться в экстремальную поездку, сняться в Вечернем Урганте, взять немыслимое количество интервью даже без микрофона, написать сценарий за ночь, пройти со мной все эти авантюры
Без тебя мир был бы таким скучным
Маргарита Макарова, Псков

Комментариев нет:

Отправить комментарий