Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 17 декабря 2018 г.

С днём рождения, Рита Макарова!



Дорогая Рита, поздравляем с днём твоего рождения!
Ты такая особенная! 
Господь благословил нас твоей дружбой, любовью, служением, твоей самоотверженностью. 
В твоем сердце есть слово ободрения для каждого из нас.

Пусть благословения в твою жизнь не иссякают, пусть радость и уверенность в Господе всегда переполняет тебя.



И о чем бы ты Его ни попросила, все получаешь от Него, потому что соблюдаешь Его повеления и делаешь то, что угодно Ему. Его повеление заключается в том, чтобы мы верили во имя Его Сына Иисуса Христа и любили друг друга, как Он повелел нам. (Первое послание Иоанна 3:22,23)



Рита! С днем рождения! Посвященный, искренний, интересный, глубокий и ооочень теплый человек
Смотрю и вижу , что Бог точно ведет тебя за руку.За собой.Туда, где ты Ему нужна.Где нужен Его свет.Пусть так будет всегда .
И, конечно же, пусть сбываются мечты, достигаются цели, покоряются вершины!!! 
С уважением, и любовью) Екатерина Крымская С-Петербург



Рита! Поздравляю тебя! Желаю, чтобы твой корабль жизни и дальше летел вперед под Божьими парусами, наполненными ветром Духа Святого. И никогда его не прибивало к чужим пристаням уныния и грусти! Только свежий ветер в лицо! Яркое ослепительное солнце и рядом верная команда друзей! С днем рождения! 
Алла Васечкина, Череповец

Любимая Божья дочь, девочка, сидящая на коленях Отца, который любит её безмерно. Ты знаешь Его сердце, поэтому так легко можешь говорить с разными людьми, открывая им и демонстрируя Божье достоинство и ценность, вложенные в них. И люди вокруг тебя меняются, будто ты знаешь особый секрет и имеешь какой-то ключик к сердцам. В разных ситуациях ты остаёшься самой собой, поступая так, как велит сердце - и это так классно! То, как ты служишь, как любишь Бога и людей, все это так вдохновляет, что хочется быть похожей на тебя. Рита, драгоценный Божий человек, пусть Божье действие в твоей жизни нарастает, и все аспекты призвания воплощаются для славы Божьей. Люблю тебя и дорожу твоей дружбой. Благословляю тебя, мой дорогой друг!
Ирина Корчагина, Мурманск




Комментариев нет:

Отправить комментарий