Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 10 декабря 2018 г.

С днем рождения, Екатерина Крымская!

Поздравляем с днем рождения координатора СЗО,
нашу любимую Катю!

Катя, будь благословенна, утешайся Господом, мечтай, дерзай, будь там, где в тебе нуждаются.
Любим, молимся за тебя и твою семью!
Желаем, чтобы "Своей силой Он исполнил каждое твое доброе начинание и дело веры. ....чтобы по благодати нашего Бога и Господа Иисуса Христа было прославлено благодаря тебе имя нашего Господа Иисуса, и чтобы ты была прославлена вместе с Ним". (2Фес.1:11-12)
Дорогая Катюша! Поздравляем тебя с Днём Рождения!!! Благодарим Господа за тебя, что нашёл и избрал тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена Его благословениями. 
С любовью Воробьёвы

Катюша, дорогая сестричка, с Днём Рождения!!! Я так рада, что в нашей Большой семье есть ты! Ты - особенная и так любима нашим Небесным Отцом и нами
Пусть новый год в твоей жизни будет новым в хождении с Богом, наполнен новыми откровениями, пусть Бог открывает перед тобой новые двери и возможности! Любим тебя и благословляем!!!
Елена Колодезникова

Катя! С днем рождения! Благословений тебе, откровений от Отца, чтоб исполнить Его волю не меньше и не брать на себя больше! Чтоб служение тебе было в радость, команду друзей служителей и детей верных Богу!
Алла Васечкина

"...ты - Божий сад, сад Его любви! Ты передаешь аромат присутствия Бога и Его рука на тебе! 
Спасибо тебе за твой труд, терпение и коммуникабельность! 
Желаю тебе освоить ещё десяток, а может и сотню новых МЕСТ служения детям) Бог наделил тебя уникальными качествами, которых нет у других людей! 
Цени то, что даёт тебе Господь! Помни, что за терпением идёт долготерпение:) 
Люблю и ценю тебя! С Днём Рождения!!!"
Маргарита Макарова

Друзья мои, позвольте и мне присоединиться ко всему уже сказанному вами. Катюша, дорогая, с твоим Днём! Пусть этот новый год жизни подарит новые возможности, откроет новые двери, принесёт новый, замечательный опыт, ведь Господь творит все новое. Пусть обновление и прорыв придёт в те сферы, где пока есть застой. Пусть каждый день будет наполнен Божьей свежестью, чтоб ты была свежа, словно дерево, посаженное при потоках вод, лист которого не вянет. Спасибо Господу за тебя, крепко обнимаю и благословляю!
Ирина Корчагина

Комментариев нет:

Отправить комментарий