Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 28 июня 2018 г.

Света Минава, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляем с Днем Рождения 
Светлану Минаву, координатора ДС по Брянской области (Центральный ФО)

Света, драгоценная наша сестра, помазанный служитель и мудрый, благословенный человек!


Прими от всей России слова поздравления с Днем Рождения. Мы счастливы, что служим вместе с тобой в одной команде. Мы благословлены твоим талантом эффективно обучать и максимально точно наставлять других для плодотворного служения детям, родителям и тех, с кем мы вместе трудимся! 

Пускай Господь хранит тебя на верном выбранном пути, благословляет по-новому и наполняет твое сердце откровениями. Любим тебя, ценим и крепко-крепко обнимаем!!!

P/S: Дорогие друзья, мы друг от друга на больших расстояниях, призываем вас всех сегодня молиться за Свету и благодарить Бога за ее служение.

2 комментария:

  1. Драгоценный мой дружочек! Безмерно благодарю Господа, что подарил мне встречу с тобой, возможность вместе служить и этим прославлять Его! Пусть обильные Его благословения просто покроют тебя, обновят силу, даруют новые откровения, восполнят всякую нужду и исполнят заветную мечту!!! Моя молитва о пребывании в Нем, непрестанном!!! ТЛН

    ОтветитьУдалить