Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 9 апреля 2018 г.

Пост и молитва в апреле

«…и пойдите скорее, скажите ученикам Его,
что Он воскрес из мертвых и предваряет
вас в Галилее; там Его увидите.»
(Мф.28:7)
Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!
И в эти дни искренне приветствую радостным приветствием: Христос воскрес! Воистину воскрес!

Пусть радость воскресения наполняет ваши сердца постоянно! Пусть никогда не угасает в наших сердцах желание неустанно искать Господа, любить Его всем своим сердцем! Будьте сосудом, который Бог будет употреблятьдля славы Своего Имени!

Да благословит Господь каждую сферу вашей жизни! Да благословит Он ваши семьи! Да обновит вас Господь с новой силой продолжать служение на Его ниве!

Продолжаем стоять в молитве!


Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Также объединимся в молитве за детей и друг за друга. Пусть Бог поможет нам быть чуткими к голосу Духа Святого и внимательными к нуждам других.

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжаются молитвы за служение детям и подросткам России.

Каждый понедельник - Всемирный день молитвы за детей и подростков, за детских служителей стран бывшего Советского Союза.

31 марта – 1, 2 апреля - Всероссийский пост и молитва за детей, подростков, родителей и всех, кто служит им.
Если в вашем регионе Пасха празднуется 1 апреля - пост переносите на 7, 8, 9 апреля.

Принесем Ему все те нужды, которые приносим постоянно, и особенно в эти дни:


  • О детях и подростках - о Божьей защите от зла, греха и влияния мира; о твердом основании Слова Божьего в сердцах; о переживании личной встречи с Иисусом; о посвящении своей жизни Богу; о мудром влиянии взрослых в искушениях, переживаемых детьми и подростками.

Продолжаем в молитве нести нужды:


  • О личном освящении - приближении к Господу, слышании Его голоса.

  • О родителях - их понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

  • О детских и подростковых служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве, о понимании цели, видения и направления детского и подросткового служения, о мудрости в объединении детей и подростков в служении Иисусу, о братьях в служении. Будем особо молиться о тех, кто устал, кто готов оставить или уже оставил служение.

  • О пасторах - чтобы Господь открывал им важность детского и подросткового служения, давал Свое видение и направление служения детям.

  • О тех регионах, где нет координаторов ДС, а также о тех КДС, которые не трудятся как координаторы. Сегодня особая нужда за регионы Дальнего Востока. Нас просят молиться о благословении в детском служении в Казахстане.
  • Молимся о всех предстоящих семинарах, региональных и федеральных конференциях, праздниках и служениях. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. И пусть все будет направлено для распространения Евангелия и спасения детей!

У нас так много нужд! Нам есть о чем молиться! Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей.

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию наблог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/).Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота» :

  • Тимофеева Л.Н. – «мама» нашего блога
  • ·Корзникова О.Г. - С-З ФО arkhangelsk7ya@mail.ru
  • ·Минава С.С. – ЦФО sweetsveta@list.ru
  • ·Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО malzev@bk.ru
  • ·Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО evgeniav25@mail.ru
  • · Кононыхина И.М. – ЮФО Imk250379@yandex.ru
  • ·Ткачева Е.В. - ДВ ФО t.e.v.78@mail.ru

Помните: наш сайт news@hve.ru-также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями,

Ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий