Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 8 марта 2018 г.

С днём рождения, Любовь Николаевна!

Поздравляем Тимофееву Любовь Николаевну, федерального координатора СЗФО. 


Драгоценная, любимая, неутомимая, настойчивая, верная, вдохновляющая, умеющая сеять и ждать, наша Любовь Николаевна! 

Вся ваша большая семья, то есть мы - детские служители, поздравляем вас с днём рождения! 
Благодарим Бога за вас, ваш труд, пример служения, ваше открытое материнское сердце. 
Желаем крепкого здоровья, верных друзей рядом, не слабеть, а укрепляться Господом и двигаться вперёд, к высшей цели. Любим вас!

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; 
поднимут крылья, как орлы, 
потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся Ис.40:31


КДС С-ЗФО


Драгоценная наша Любовь Николаевна, с Днем рождения Вас! Не знаю, как в Пскове, а в Мурманске сегодня потрясающий день - улицы залиты солнцем, поют птицы, хоть за окном и -20 . Думаю, что всё это великолепие в Вашу честь! )) Любовь Николаевна, дорогая, желаю Вам благословений так много, чтобы аж текло через край. Потому что у Господа для Вас гораздо больше того, о чем Вы молитесь и думаете Еф.3:20 . Желаю крепости духовной и физической, чтобы Вы были сильны на всякое доброе дело Ис.40:31. Пусть каждая молитва будет отвеченной, а сердце наполняет и хранит Божий мир Филип.4:6-7. Люблю Вас, благословляю, обнимаю крепко!!!
Ирина Корчагина, Мурманск


Дорогая, драгоценная, заботливая, любимая Любовь Николаевна,С Днём Рождения и с приходом Весны вас!!! 
Желаем в Боге крепости, движения вперёд, горящих глаз и продолжайте делать то, что доверил вам Господь, а Он позаботится о вас!!! 
Любим, дорожим вашей дружбой!!!
Елена Колодезникова, Великий Новгород


Драгоценная Любовь Николаевна! Поздравляю Вас с Днём рождения! Благословения от Господа в Вашей жизни пусть умножатся. Вы замечательный человек, прекрасная женщина, посвящённый служитель. Искренне Вас люблю, сильно уважаю и многому у Вас учусь.
Юрий Тюленев, Вологда


КДС

С днём рождения, дорогая наша! Божьего устройства и благословений во всём! Очень рада и благодарна Господу, за то что имею возможность служить Ему вместе с Вами в детском служении! 1Кор.15:58
Людмила Трофименко, Иваново


ДС "Жемчужина" Псков

Любовь Николаевна! Вы просто потрясающий человек! Мама, бабушка, учитель, служитель, друг, наставник, молитвенник.....Как же здорово, что вы собрали много жемчужинок в одну раковину и ведете эту одну большую жемчужину по дороге Божьей. Я благодарю Бога за вас, как за подарок Бога в мою жизнь, моё служение, мою семью. Вы много значите для каждого из нас! Открывайте кладовые и собирайте Божьи благословения, которые будут изливаться в вашу жизнь! И все ответы на ваши молитвы!
Вы- служитель и сердце полное
Анна Шпакова, молодежный пастор

С Днём Рождения, Любовь Николаевна! Очень любим Вас и дорожим Вами. Спасибо за Вашу любовь и заботу излитые в наши жизни, за молитвы, наставления. Благословит Господь новый год жизни, дарует крепость и долголетие, радость и победоносный дух. Да будет весь Ваш дом служить Господу.

Ольга Корсакова, ио координатора ДС

С Днём Рождения, Любовь Николаевна! Очень любим Вас и дорожим Вами. Спасибо за Вашу любовь и заботу излитые в наши жизни, за молитвы, наставления. Благословит Господь новый год жизни, дарует крепость и долголетие, радость и победоносный дух. Да будет весь Ваш дом служить Господу.

Татьяна Емельянова, координатор группы "Овечки"




С днем рождения, дорогая наша ..лучшая наша...любимая наша...Бог да благословит вас полнотой во всех сферах..обновление силы и духа..дорожим вами..и очень ценим...
Елисеевы



Люди - часть моего сердца

Дорогая Любовь Николаевна. Я от всего сердца поздравляю вас! Желаю всех благ от Господа. Верю что Господь вас обильно благословит в этом году. Здоровья, мудрости и мира Вам с Небес! Люблю Вас )
Юля Ананьева, Псков-Москва



Любовь Николаевна! Поздравляю Вас с Днем Рождения! В этот день я хочу сказать Вам Спасибо за то, как все эти годы Вы учили меня главному - искренне и преданно служить своему делу! Спасибо Вам за верность Истине, за неравнодушие и вечное стремление к Жизни, стремление даже не для себя, а для других. Пусть и в Вашей жизни все будет прекрасно! Желаю Вам Здоровья, а Вашим девчонкам счастья, потому что уверена, что их счастье подарит Вам теплоту. С Днем Рождения!!!
Ирина Антонова, ПИЛГ



Любовь Николаевна, с днем рождения)) Спасибо Вам за поддержку, нужные слова и Вашу мудрость! Счастья, здоровья, благословения и душевного покоя)
Ирина Виноградова, ПИЛГ

Комментариев нет:

Отправить комментарий