Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 17 января 2018 г.

С днём рождения, Ирина Корчагина!



Поздравляем с днём рождения Иринку Корчагину, КДС Мурманской области!








Драгоценная Иринка! Ты призвана, чтобы наследовать благословение! 
Господь любит тебя, общение с тобой вдохновляет. 
Благодарим Бога за твои таланты, переполненное любовью сердце, верность в служении.
"И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих. Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе. Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет." (Исаия 54:13-15)



С Днём рождения, Иринка ) Деяния 10:34-35
Марина Зинкова, Петрозаводск


...быть здоровой и счастливой и всех Божьих благословений, которые Он для тебя приготовил!!!
Владимир и Ирина Воробьевы, Никель Мурманской


Дорогая Иринка! С Днём Рождения тебя сестрёнка! Люблю тебя сильноты для меня пример верного сердца, самой нежности и доброты, ты пример прекрасного служителя на ниве Божьей! Пусть Бог обильно благословит тебя и твою семью, откроет окна Свои над тобой и изольёт благословения до избытка!!!
Елена Колодезникова, Великий Новгород


Ирина, С днем РОЖДЕНИЯ! Спасибо Богу за Вашу красоту, за свет который есть в Вас, и, за Ваше открытое, заботливое сердце служителя! Благословений Божьих
Екатерина Крымская, СЗО


Иринка, с днем рождения! Огромных, огромных, огромных тебе благословений!
Алла Васечкина, Вологодское РО


Ирочка, ты потрясающая! С тобой всегда приходит спокойствие и уверенность, а еще с тобой становишься вдруг отважной на самые невероятные приключения, вообще с тобой все ситуации на «УРА!». Позволь Господу вывести тебя из своих способностей и привести в Его безграничные возможности. Пусть Истина в твоем сердце рождает Истину. Крепко держись за те обещания, которые дал тебе Господь, успокаивайся в Самом Давателе обещаний. И пусть твоя жизнь, твои мечты, твоя семья, твое служение, взаимоотношения проецируют всё твое большое сердце, укрепленное Его любовью! 
С днем рождения, Ира! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
Маргарита Макарова, Псков



Комментариев нет:

Отправить комментарий