Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 13 ноября 2017 г.

С Днем рождения - духовная мамочка, Наставник, ДРУГ!!!

От всего Северо-Запада из глубины наших сердец примите наши искренние поздравления с Днем вашего рождения!!!
Драгоценная Валентина Ивановна, наша дорогая наставница и сестра! 
От всех наших сердец поздравляем Вас с Днем рождения! Низкий поклон за Вашу доброту, за Ваше служение, за Ваш пример слуги Христовой! Особых Божьих благословений, крепкого здоровья, всегда ходить в радости Божьей. Достигать Божьих высот. Пусть будет достигнуто то, чего еще нет. Пусть Бог будет упованием во всем.
Катя Баранова, Псковское РО




Драгоценная наша Валентина Ивановна, поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть Божье благословение пребывает на Вас, пусть пределы расширяются и вместе с тем поднимаются больше помощников и соработников, пусть все нужды Ваши будут покрыты нашим щедрым Отцом, здоровья Вам, крепости, радости в Господе, которая не зависит от обстоятельств. Пусть та работа, которую Бог совершает через Вас никогда не остановится и пусть всё, что Вы сеете вернется благословениями в 100 крат. Люблю и сердечно обнимаю Вас.
Ирина Корчагина, Мурманск

Валентина Ивановна, дорогая, поздравляю Вас С Днем Рождения!!!
Благодарю Бога за то что подарил этому миру Прекрасного сердцем и душой человека, благодарю за Вас!!! Спасибо Богу, что однажды я познакомилась с вами и имею честь служить вместе с вами на ниве Божьей! Вы пример верности, любви, щедрости, сострадания, чуткости для нас!!! Пусть Бог обильно благословляет Вас в этом году, укрепит и даст Свою силу, радость, терпение! Любим Вас!!!
Елена Колодезникова, Великий Новгород



Драгоценная наша Валентина Ивановна!!!!!
Поздравляем Вас с Днем рождения!!
Это особенный день не только для Вас, но и для нас)))) Ведь Бог через Ваше служение так много сделал для нашей Петрозаводской команды детских служителей!
Мы вас очень любим

Второзаконие 28:3-8 
Благословен ты в городе и благословен на поле.
Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.
Благословенны житницы твои и кладовые твои.
Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем.
Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.
Пошлет Господь тебе благословение в житницах твоих и во всяком деле рук твоих; и благословит тебя на земле, которую Господь Бог твой дает тебе.
Марина Зинкова, Петрозаводск

С Днем Рождения, Валентина Ивановна! ❤ 
Удивительная женщина, поклонник с большим сердцем и с большим видением. Сердце, вмещающее так многих! Первопроходец, открыватель и завоеватель земель, поддержка и вдохновение для всей России! Служитель поколений! Покрыта силой Любви и Призвания, чтобы привести в дом Царя Его детей! 
Дорожу Вами, не перестаю восхищаться и наслаждаться красотой того, кем Он создал Вас! 🙌
Маргарита Макарова, Псков







1 комментарий:

  1. Специалисты Referr использовали крауд-маркетинг, ссылки с каталогов и профилей ссылки влияют продвижение сайта, а покупатель параллельно размещал гостевые посты и продвигал интернет-сайт нативной рекламой. Комплексный расклад позволил быстро продвинуть план в конкурентноспособной нише на одном из самых чрезмерно базаров.

    ОтветитьУдалить