Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 6 ноября 2017 г.

Пост и молитва в ноябре

«Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его.» (Исх.15:2)


Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!

Пусть сила Божья действует в нашей жизни в полноте Духа Святого, развивая еще более успешно Детское служение, которое доверил нам Господь!

Молюсь, чтобы в ваших сердцах никогда не угасало желание неустанно искать Господа, любить Его всем своим сердцем, и служить Ему с посвящением!

Да поможет нам Господь быть служителями, стремящимися к новым бескрайним горизонтам, наслаждаясь радостью побед в Господе нашем и обновляясь в служении Ему!

Объединимся в молитве за детей и друг за друга. Пусть Бог поможет нам быть чуткими к голосу Духа Святого и внимательными к нуждам других!

Продолжаем стоять в молитве!

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжаются молитвы за служение детям и подросткам России.

Каждый понедельник - Всемирный день молитвы за детей и подростков, за детских служителей стран бывшего Советского Союза.

4, 5, 6 ноября - Всероссийский пост и молитва за детей, подростков, родителей и всех, кто служит им.

В дни Всероссийского поста и молитвы призываю особо молиться о предстоящем XI съезде КДС: о благословении и устройстве во всех вопросах подготовки и проведения этого съезда (финансы, спикеры, планирование каждого дня, Божье присутствие, Его работа в каждом сердце).

Несем Ему и все те нужды, которые приносим постоянно и особо в эти дни:

- О детях и подростках - о Господней защите от зла, греха и влияния мира; о твердом основании Слова Божьего в сердцах; о переживании личной встречи с Иисусом; о посвящении своей жизни Богу; о мудром влиянии взрослых в искушениях, переживаемых детьми и подростками.

Продолжаем в молитве нести нужды:

- О личном освящении - приближении к Господу, слышании Его голоса.

- О родителях - их понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

- О детских и подростковых служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве, о понимании цели, видения и направления как детского, так и подросткового служения, о мудрости в объединении детей и подростков в служении Иисусу, о братьях в служении. Призываю особо молиться о тех, кто устал, кто готов оставить или уже оставил служение!

- О пасторах - чтобы Господь открывал им важность детского и подросткового служения, давал Свое видение и направление служения детям.

- О тех регионах, где нет координаторов ДС, а также о тех КДС, которые не трудятся как координаторы.

- Молимся о всех предстоящих семинарах, региональных и федеральных конференциях, праздниках и служениях. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. И пусть все будет направлено для распространения Евангелия и спасения детей!

Продолжаем молиться о благословении в детском служении в Казахстане.

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка и подростка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям и подросткам, за новый огонь в служении, за нужды друг друга. Молимся о том, чтобы Господь дал видение на следующий учебный год, помог составить план по Его воле, для славы Его Имени!

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота» :

 Тимофеева Л.Н. – С-З ФО
 Минава С.С. – ЦФО
 Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО
 Вандакурова Е.В. – Сиб.ФО
 Кононыхина И.М. – ЮФО
 Ткачева Е.В. - ДВ ФО

Высылайте информацию ответственным вашего ФО.

Помните: наш сайт - news@hve.ru - также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий