Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 15 мая 2017 г.

С Днем рождения Колодезникова Алена - КДС Великий Новгород

Аленушка, 
с Днем рождения, драгоценная!!!

Трудно представить нашу команду без тебя!


Неустанно благодарим Бога, что в марте 2013 году ты со слезами на глазах в Рощино сказала "Да!" на Божий вопрос: "Кого мне послать?"

С тех пор Он Сам удивительным образом взращивает тебя и твою команду, 
заботится о твоей семье


Дорогая Алёнка, с Днем рождения!!! Думая о тебе, у меня возникает одно слово - "послушание". Ты человек, послушный Богу и потому Бог наполняет твою жизнь Своими благословениями. "Блажен человек, которого сила в Тебе и у которого в сердце стези направлены к Тебе. Проходя долиною плача, они открывают в ней источники, и дождь покрывает ее благословением" (Пс. 83:6-7). Дорогая, желаю, чтобы в любых обстоятельствах ты видела руку Всемогущего и Любящего, и пусть твоя вера переходит от силы в силу. Люблю тебя, обнимаю крепко!
Ирина Корчагина, Мурманск


Алена, с Днем Рождения! Ты родилась весной, всегда радуешь окружающих теплом и солнечной улыбкой, как счастливый соловей, поздравление тебе в стихах:
Запретите соловью вы петь- 
Он от горя может умереть. 
Не бывает грустный и немой 
Соловей весеннею порой. 
В ком любовь Христа огонь зажгла,
Полон тот и света и тепла. 
Соловью подобен он тогда: 
Прославляет Господа всегда!
Алла Васечкина, Череповец

Маргарита Макарова, Псков

Алёна, С праздником! С днем твоего рождения!!! Спасибо Богу тебя, за то, что ты с Ним, и даришь Свет Его другим. Мы немного бывали рядом, к сожалению, но я помню - рядом с тобой тепло и светло. Самые наилучшие пожелания тебе и твоей семье и благословений Божьих!!!
Екатерина Крымская, С-Петербург




Алёнка! С днём рождения! Желаю тебе всегда сиять, как и сейчас! Ты - пример дружелюбного, жизнерадостного, светлого, посвященного, креативного, верного ЧЕЛОВЕКА! Люблю тебя!
Любовь Паршукова, Сыктывкар



2 комментария:

  1. Спасибо Любовь Николаевна за такие добрые слова! Слава Богу за вас моя СЕМЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить