Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 8 марта 2017 г.

С Днем Рождения, Любовь Николаевна!

Весь Северо-Западный ФО поздравляет с Днем рождения Тимофееву Любовь Николаевну (ФКДС СЗФО)!

Все остальные присоединяются к поздравлениям и благословляют Вас, Любовь Николаевна, всеми Божьими благословениями, которые обогащают и не приносят никакой печали! Да пребудет Его благословение над всем, что вы имеете и что делаете!

А этот букет от КДС принес курьер в раннее юбилейное утро


Драгоценная Любовь Николаевна! Для всех нас вы не только лидер от Бога, но добрый пастырь, которая всегда ободрит, вдохновит, научит и явит любовь и терпение Христа! Вы - пример служителя, который отдает свою жизнь для служения Господу! 
Пусть Божий план продолжает исполняться в вашей жизни! Молимся о том, чтобы Бог, богатый милостью, наполнил вашу жизнь еще большими благословениями и Своей любовью, чтобы любовь, которая видна в вас и в вашем служении никогда не заканчивалась! Пусть имя Христа продолжает прославляться во всем, что вы делаете - в церкви, на работе, в семье и на всяком месте!
Благословляем вас крепостью, здоровьем, силами, достатком, преуспеванием, счастьем в Его присутствии!
Маргарита Макарова, Псков


Приветствуем Вас, Любовь Николаевна, всей нашей дружной командой и хотим поздравить Вас С Днем Рождения!
Желаем Вам всегда иметь Божий мир в своем сердце, Его крепкую любовь ощущать каждый день, быть в центре воле нашего Отца.
Да благословит Вас Господь!!!!
Марина Зинкова, Петрозаводск




Любовь Николаевна, драгоценная моя сестра, пчелка в Божьем улье, благодарю Господа за Вас. Пусть нектар с откровений Божьих всегда обогащает всех, кто с Вами встречается. Пусть Ваша такая задорная по детски улыбка вдохновляет многих, а Ваши такие нежные материнские объятия успокоят даже самых "ежистых ежиков". Люблю Вас, здоровья, сил и добрых верных друзей Вам рядом. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Лариса Лисовская, ЦФО Смоленск

Дорогая Любовь Николаевна поздравляю вас с днём рождения! Вы большое благословение для меня. Вы прекрасный цветок в Божьем саду. Пусть Бог благословит вас и ведет Своим путем!Люблю вас!
Татьяна Зайцева, Москва


Поздравляю с вашим днем! Пусть благословения до избытка придут на вашу жизнь! Да благословит вас Господь увидеть плод всего вашего труда, молитв и слез! Да воздаст Он вам за всё доброе, чтобы вы делали и делаете!
Светлана Минава, Брянск

Дорогая Любовь Николаевна, поздравляю, пусть Божий мир и радость от Его присутствия наполняют Вас, крепкого здоровья вам, сил, милости и благодати Господа нашего Иисуса Христа, укрепляться Его силой и могуществом, все почитать тщетой, ради познания и единства со Христом. Целую, люблю, уважаю!
Лариса Абалова, Смоленск


Дорогая сестра! Поздравляю с днем рождения!!! Благословения до избытка! От тука земли и от росы небесной пусть Господь изольет на Вас!
Анна Желновакова, ПУФО Ижевск

Дорогая моя Любовь Николаевна! Поздравляю вас с Юбилеем!!!Я благодарю Бога моего, что Он позволил мне познакомиться с вами, когда-то поселив нас в одну комнату в далеком Омске. Я счастлива, что могу дружить и общаться с таким замечательным человеком и наставником как вы! Я равняюсь на вас! Вы для меня пример и огромное благословение. Я восхищаюсь как Господь использовал вас, чтобы обогатить служение новыми методами, и вы так терпеливо доносили это до нас. Я не представляю детское служение в России без вас. Спасибо, что вы услышали Его призыв и откликнулись! Желаю вам огромных благословений от Господа! Новых откровений от Него! Здоровья, успеха в служении и в работе. Хочется пожелать вам, чтобы вас больше радовали ваши близкие и друзья! Пусть еще много людей и их сердец будут согреты вашими замечательными объятиями! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Анна Чернышенко, Астрахань ЮФО


Хочу вам от сердца ко дню рожденья 
я столько много счастья пожелать, 
но истинное вам благословенье 
один Отец Небесный может дать. 
Поэтому молитва моя к Богу, 
чтобы и впредь по милости Его, 
вам светило солнце на дорогу, 
а в свете Божьем - все нести легко. 
Ведь счастье в том, что ты даешь другому 
от чувств, что ты у Господа берешь. 
Пусть светит ярче Он в те окна дома, 
за стеклами которых ты живешь.
Анна Копейка, Барановичи Беларусь

2 комментария:

  1. Команда служителей СФО поздравляет Вас, Любовь Николаевна, с Днем Рождения!

    Желаем, чтобы в Ваше окно каждый день светило яркое солнце и сердце наполнялось радостью, миром и любовью. Желаем исполнения всех надежд, позитивных эмоций и улыбок! Вы - прекрасный человек, Божья дочь, благословений Вам всегда и во всем!!! Мы уважаем и любим Вас!!!


    ОтветитьУдалить