Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 6 марта 2017 г.

Пост и молитва в марте

«Взыщите Господа, …взыщите правду, взыщите смиренномудрие…» (Cоф. 2:3)

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!!

Да благословит вас Бог, которому вы служите верно, с посвящением! Пусть ваша жизнь будет как плодоносное дерево, приносящее духовные плоды для славы Господа!

Пусть жажда искать Господа, укрепляться Его Словом, возрастать в Нем, приводить в присутствие Божие детей была постоянно в наших сердцах! Да научит нас Господь всегда укрываться в Нем и пользоваться силой и властью, данной нам Им! Делайте все для того, чтобы увидеть детей, отдающими свои сердца Ему, служащими Ему! Пусть Господь прославляется в вас и через вас с каждым днем больше и больше!

Продолжаем стоять в молитве!


Ежедневные молитвы с 22 до 23 часов (по местному времени) за детское служение продолжаются. 

Все так же понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
А 4, 5, 6 марта - Всероссийский пост и молитва за детей, родителей и всех, кто служит им.

В дни Всероссийского поста и молитвы призываю особо молиться:

- О наших детях. Будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего, а также о том, чтобы дети переживали личную встречу с Иисусом и посвящали свою жизнь Ему. Призываю особо молиться о мудрости для нас, взрослых, когда детей приглашают в смертельную игру. Будем взывать к Богу и просить не только Его защиты, но также и ясном понимании того, что именно нам нужно сделать для воздействия на наших детей.

Продолжаем в молитве нести нужды:

- О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса.

- О родителях - о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

- О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве, о братьях в служении. Призываю особо молиться о тех, кто устал, кто готов оставить или уже оставил служение!

- О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.

- О тех регионах, где нет координаторов ДС или те, которые есть, но не трудятся, как координаторы.

- Молимся о всех предстоящих семинарах, региональных и федеральных конференциях, праздниках и служениях:
25 марта Региональная конференция СЗО в С-Петербурге
29 марта по 1 апреля Федеральная конференция ЦФО в Смоленске
31 марта по 2 апреля Федеральная конференция Приволжского ФО в Глазове
4 - 8 марта Обучающий базовый семинар во Пскове
10 - 20 поездка ВИ в Барнаул
17 - 19 марта семинар "Как сбываются и разбиваются мечты"в Новокузнецке

Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. И пусть все будет направлено для распространения Евангелия, спасения детей!

Дорогие мои, прошу усиленной молитвы о предстоящей первой конференции ДС Приволжского ФО (31 марта - 2 апреля). Еще не сформирована команда КДС, и нет опыта проведения подобных конференций.

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга.

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота».

Помните: наш сайт - news@hve.ru - также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова

Комментариев нет:

Отправить комментарий