Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 23 февраля 2017 г.

Вечер встречи выпускников (г. Кинешма)

23 февраля на базе церкви "Пристань к спасению," прошла первая встреча выпускников детского служения.  
За месяц до встречи детские служители разослали выпускникам пригласительные, в которых приглашали тех, кто выпустились или ходили на детское служение в последние 10 лет. 



Многие из них уже являются членами церкви, но некоторые ещё не примирились с Господом.  Хотя многие из приглашенных не пришли в силу определённых обстоятельств, но всё же наша молитва услышана, и пришли те, кто совсем не посещает церковь. Слава Богу, что мы вместе молились, пели, благодарили за проповедь пастора!



Также мы окунулись в воспоминания... Молодежь так много помнит! Глаза всех светились радостью, они с готовностью вспоминали, рассказывали, играли. Радостно было осознавать, что всё не зря. 




В конце встречи приняли решение проводить такие встречи каждый год, а также присоединиться к детским служителям в молитве за тех, кто еще не с нами ещё, начать поиск таких людей в социальных сетях и общаться с ними, напомнить о том, что мы о них помним, молимся за них и любим.


Комментариев нет:

Отправить комментарий