Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 6 февраля 2017 г.

Пост и молитва в феврале

«Итак, смотрите, поступайте осторожно, 
не как неразумные, но как мудрые, 
дорожа временем, потому что дни лукавы.” 
(Ефес.5:15-16)

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!!

Благодарю Господа за каждого из вас! Пусть сила Духа Святого растет в наших сердцах, принося благословенный плод во славу нашего Господа! Пусть Дух Святой освящает наши сердца, раскрывает способность к принятию силы, исходящей от Отца через Иисуса Христа! И да поможет нам Господь видеть время, в которое мы живем, понимать, что и когда необходимо делать, дорожить временем и правильно его проводить! Пусть жажда «возвещать совершенство» (1Петра 2:9) Создателя и Спасителя постоянно наполняет наши сердца!

И да даст нам Господь иметь такие взаимоотношения с Ним, чтобы заложить правильное основание в сердца детей! Пусть на наших уроках дети переживают личную встречу с Богом, проникаются желанием постоянно молиться и питаться Словом Его! Да позволит Господь нам быть орудием Его воли!

Продолжаем стоять в молитве!

Ежедневные молитвы с 22 до 23 часов (по местному времени) за детское служение продолжаются.

Все так же понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.

4, 5, 6 февраля - Всероссийский пост и молитва за детей, родителей и всех, кто служит им.

В дни Всероссийского поста и молитвы призываю особо молиться:

- О наших детях. Будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего, а также о том, чтобы дети переживали личную встречу с Иисусом и посвящали свою жизнь Ему.

Продолжаем в молитве нести нужды:

- О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса.

- О родителях - о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

- О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве, о братьях в служении.

- О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.

- О тех регионах, где нет координаторов ДС или те, которые есть, но не трудятся, как координаторы.

- Молимся о всех предстоящих семинарах, региональных и федеральных конференциях, праздниках и служениях. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. И пусть все будет направлено для распространения Евангелия, спасения детей!

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга.

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/).Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота»

Помните: наш сайт также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми news@hve.ru!!!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий