Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 17 января 2017 г.

С Днем рождения Ирину Корчагину!!!

Иришка, милая наша УРАшечка! 

Мы благодарим Господа за возможность служить вместе с тобой, быть твоим другом!!!

Креативность и академизм, надежность и нежность, мудрость и готовность прийти на помощь - вот далеко не полные твои качества, которые хочется перечислять и перечислять..!

Пусть Господь наполнит тебя новым помазанием и  исполнит все твои заветные мечты! Пусть близкие радуют тебя и дают новые силы для вдохновения! Любим! Восхищаемся! Молимся вместе с тобой!!!


Ирина, с днем рождения!!! Всех благ, здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!!! Вы очень светлый человек, Слава Богу за Вас, за тот труд который совершаете! Пусть этот новый год, станет годом ещё больших побед, достижений и процветания всех сфер жизни! 
Екатерина Крымская, С-Петербург 

Драгоценная наша Иришка! Какое счастье знать тебя и служить с тобой! Ты прекрасный и светлый человек, с тобой легко и надежно)) нас некогда таких далеких Бог сделал одной семьёй соединив в одном духе! Благодарю Бога за тебя-ты настоящий друг, прекрасная мама и жена! Пусть Божья Благодать наполняет тебя и твой дом! Новых свершений и побед с Господом! Люблю тебя!!! 
Елена Колодезникова, Великий Новгород

Ира. ты как солнышко. с тобой тепло. светло и приятно быть рядом. Пусть еще больше сможешь любовью Божьей покрывать тех, кто рядом и далеко, огромных благословений, с Днем Рождения! 
Алла Васечкина, Череповец


Мой драгоценный друг, Ирочка! 
Так радостно сказать тебе, что Бог пишет Свою историю твоей жизни – и сегодня особенный день – в этот необыкновенный день Господь сделал чудный подарок всему миру, всей твоей семье и церкви, всему С-ЗФО, и мне тоже – знать, жить и служить вместе с самым СЧАСТЛИВЫМ человеком на этой земле, любимой и вдохновляющей – с тобой! 

Живи, люби, принимай и дари объятия, зажигай свечи и чаще бывай с семьёй; читай книги, пой и не только в ванной, танцуй; пиши письма, ходи в кино, больше гуляй, постарайся увидеть как можно больше восходов и закатов, занимайся спортом; смотри на небо и дыши глубже, наслаждайся моментом сейчас, улыбайся себе и прохожим; вдохновляй, ведь ты знаешь Вдохновителя! И это я верю, что Господь в этому году тебя приятно удивит)) а ты веришь?



Ирина! С днем рождения! Я очень рада, что на своем жизненном пути познакомилась с таким интересным, умным, искренним человеком. Желаю тебе благоухать для Господа во все дни жизни твоей!
Любочка Паршукова, Сыктывкар 




Дорогие мои друзья, спасибо вам за все ваши добрые слова, за ваши молитвы и поддержку, воодушевление, которое вы приносите в мою жизнь. Я вас всех очень люблю и благодарю Бога за вас! Счастлива, что мы ВМЕСТЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий