Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 30 сентября 2016 г.

Пост и молитва в октябре

«Ибо не неправеден Бог, чтобы забыл дело ваше и труд любви, которую вы оказали во имя Его, послужив и служа святым. Желаем же, чтобы каждый из вас, для совершенной уверенности в надежде, оказывал такую же ревность до конца, дабы вы не обленились, но подражали тем, которые верою и долготерпением наследуют обетования.» (Евр.6:10-12).
Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца! Да благословит вас обильно Господь и да воздаст вам за труд для славы Его Имени!


В моем сердце особая благодарность Богу за всех, кто усиленно молился за XXIII конференцию ДС СНГ. Она проходила в новом формате - «Детские служители Южного федерального округа принимают детских служителей СНГ». Бог помог провести ее, и мы сохранили то, что строили 25 лет. Лукавому не удалось разрушить то, что ценно в глазах Божьих. Да будет благословенно Имя нашего Господа, и да возносится Ему подобающая хвала из уст и сердец наших!

Господь слышит нас и чудесно отвечает на молитвы. Всю информацию о прошедшей конференции можно посмотреть и услышать на блоге: http://www.dssng.org/

Призываю продолжать стоять в молитвах!
  • Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение.
  • Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
  • 1, 2, 3 октября - дни Всероссийского поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им.
Продолжаем в молитве нести нужды:

  • О наших детях: Начался новый учебный год, и в эти дни будем возносить особые молитвы о наших детях. Будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего.
  • О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса. В это сложное время мы так нуждаемся в Его водительстве.
  • О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.
  • О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.
  • О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.
  • О тех регионах, где нет координаторов ДС.
  • Молимся о всех предстоящих семейных выездах, евангелизационных площадках, семинарах, конференциях… Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом и пусть для детей это будут особые моменты личной встречи с Иисусом.
  • Прошу особой молитвы о предстоящей съезде координаторов. Он будет проходить 2-6 ноября в Санкт-Петербурге, Комарово. Тема: «Если вопияла на меня земля моя и жаловались на меня борозды ее” (Иов.31:38). Мы нуждаемся в работе Духа Святого в сердцах координаторов. Молимся о спикерах, финансах, Божьем устройстве во всех вопросах организации и проведения съезда. Кроме дней Всероссийского поста и молитвы, все предстоящие понедельники прошу объединиться в молитве о съезде.
Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей. Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга. Будем поддерживать друг друга в молитве.

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота». Пусть все будет для славы нашего любимого Иисуса! Пусть все ваши идеи станут благословением для многих!

Мои дорогие, у меня все та же нужда! Много было сделано каждым из вас для славы Божьей. Но, к сожалению, информации обо всех великих делах Божьих в сердцах детей, которым мы служим, так мало. Заходя на блог, создается впечатление, что детскими служителями совсем ничего не делается… Верю, что с Божьей помощью все исправим!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий