Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 25 июня 2016 г.

Всероссийский пост и молитва в июле

«И будут цари питателями твоими, и царицы их кормилицами твоими; лицом до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих, и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на Меня не постыдятся. (Ис.49:23)
Дорогие координаторы детского служения и все детские служители! Приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!!

Быстро летит лето - настоящая горячая пора в служении Господу и детям. Спасибо огромное всем, кто успевает и служить, и присылать информацию на сайт и на блог! Постоянно пребываю за вас в молитвах! Пусть Господь даст вам и вашим семьям отдых, позаботится о ваших семьях, детях и да восполнит Он все ваши нужды!

Славлю Бога за каждого Его служителя и молюсь, чтобы сердца зажигались новым огнем служения: «…укрепитесь и пусть не ослабевают руки ваши; потому что есть возмездие за дела ваши» (2Пар.15:7).
Призываю продолжать стоять в молитвах!
Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение.
Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
2,3,4 июля - дни Всероссийского поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им.
Продолжаем в молитве нести нужды:
О наших детях: Будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего.
- О личном освященииприближении к Господу, слышании Его голоса. В это сложное время мы так нуждаемся в Его водительстве!
- О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.
- О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.
- О пасторахчтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.
- О тех регионах, где нет координаторов ДС.
- Молимся о всех предстоящих семейных выездах, евангелизационных площадках, семинарах, конференциях…  Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом! Пусть для детей это будут особые моменты личной встречи с Иисусом!
- Прошу особой молитвы о предстоящей конференции ДС СНГ. Предположительно, она будет проходить совместно с конференцией ЮФО 15-18 сентября в Анапе (информация уже скоро!)

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга!

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию  на блог  (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота» :
·Тимофеева Л.Н. – С-З ФО detipskov2010@gmail.com 
·Минава С.С. – ЦФО - sweetsveta@list.ru
·Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО - malzev@bk.ru
·Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО - evgeniav25@mail.ru
·Кононыхина И.М. – ЮФО - Imk250379@yandex.ru  
·Ткачева Е.В. - ДВ ФО - t.e.v.78@mail.ru

Пусть все будет для славы нашего любимого Иисуса!
Пусть все ваши идеи станут благословением для многих!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий