Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 6 мая 2016 г.

Пост и молитва в мае

«Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому, к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас…» 
(1Петра1:3-4).

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители!
Приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!!
И в эти дни приветствую радостным приветствием: Христос воскрес! Воистину воскрес!

Как велик и благ наш Бог, как безмерна любовь Его к нам, как велика Его сила, возродившая нас воскресением Иисуса Христа и сделавшая нас новым творением в Нем!
Славлю Господа за вашу верность призванию и да воздаст Он вам за любовь и служение!
Пусть Божье благословение пребудет на Вас и вашем доме! Пусть каждая молитва по воле Его будет отвечена явно, а в трудное время пусть всегда будет Слово от Господа и в минуты отдыха пусть продолжается тихая беседа с любящим Отцом!

Да благословит вас Господь и укрепит вас в это последнее время, чтобы вера ваша не оскудевала, а взгляд всегда был направлен в небеса, где престол Живого Бога!

В моем сердце всегда молитва и желание о том, чтобы наши сердца прониклись жаждой по Господу, Его Слову, чтобы и дети переживали личную встречу с Богом, проникались желанием постоянно молиться и питаться Словом Его!

Так важно, чтобы мы всегда проверяли свои цели служения, мотивы своего служения. Пусть всегда и во всем прославляется наш любимый Иисус!

В дни праздников призываю продолжать стоять в молитвах!


Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение.

Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.

7, 8, 9 мая - дни Всероссийского поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им.

Продолжаем в молитве нести нужды:
  • О наших детях: будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего.
  • О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса. В это сложное время мы так нуждаемся в Его водительстве!
  • О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.
  • О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.
  • О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.
  • О тех регионах, где нет координаторов ДС.
  • Молимся о всех предстоящих семинарах, конференциях - (6-9 мая конференция ДС Сев-Зап.ФО), детских лагерях, евангелизационных площадках. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом! Пусть для детей это будут особые моменты личной встречи с Иисусом!
  • Предлагаю в эти дни особо молиться об исцелении Воробьева Владимира, пасторе, муже Воробьевой Ирины (КДС Ассоциации Кольских церквей, Мурманская область).
  • Продолжаем молиться о Заместителе начальствующего епископа в Дальневосточном ФО, епископе Ярмолюке Петре Михайловиче, (муж КДС Дальневосточного ФО Ярмолюк Лидии)
Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга!

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Детские служители все больше убеждаются в том, что служение детям не эффективно без служения родителям детей! Этот ресурс послужит благословением в ваших церквях в ФО.

Возлюбленные, посмотрите, пожалуйста, что имеете вы в своих регионах, церквях и поделитесь всем, чем сможете, для распространения Царства Божьего на земле! Собираем «копилочку» имеющихся разработанных тем для работы с родителями.

Ждет вашу информацию по адресу detipskov2010@gmail.com (в крайнем случае, fvi58@mail.ru)

И наш блог также существует и ждет вашу информацию!

Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота»:
Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий