Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 2 января 2016 г.

Пост и молитва в январе

"… служите Ему истинно, от всего сердца вашего, ибо вы видели, какие великие дела Он сделал с вами»" (1Цар.12:24)
"… все, что сказал Господь, исполним (и будем послушны)" (Исх.19:8)

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!!

Еще и еще поздравляю вас с Рождеством Христовым и наступающим новым годом! Желаю, чтобы все обетования, которые сказаны в Библии, были исполнены в вашей жизни! Да укрепит вас Господь! Да даст вас мудрости и терпения для служения! Пусть Слово Божие и молитва будут неотъемлемой частью вашей жизни!

Предайте свой путь мудрому и любящему Богу, чтобы Он мог по Своей благой угодной и совершенной воле распорядиться вашей жизнью! Пусть мир и радость во Святом Духе всегда наполняет ваше сердце! Пусть Господь поможет нам вести детей в близкое присутствие с Иисусом! Будем продолжать молиться, чтобы Бог касался сердец детей, чтобы они пережили личную встречу с Ним, были крещены Духом Святым, изменены.

Да поможет вам Господь быть орудием Его воли!
Молюсь о каждом из вас! Мы и в наступающем году нуждаемся в Боге!

Призываю продолжать стоять в молитвах!

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение.
Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
2, 3, 4 января - дни Всероссийского поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им.

Продолжаем в молитве нести нужды:
  • О наших детях: Будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего.
  • О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса. В это сложное время мы так нуждаемся в Его водительстве!
  • О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.
  • О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.
  • О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.
  • О тех регионах, где нет координаторов ДС.
  • О всех предстоящих событиях - семинарах, региональных конференциях, детских лагерях, евангелизационных площадках… Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом! Пусть для детей это будут особые моменты личной встречи с Иисусом!
Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга!
Будем поддерживать друг друга в молитве!

Детские служители все больше убеждаются в том, что служение детям неэффективно без служения родителям детей! Этот ресурс послужит благословением в ваших церквях в ФО.
Возлюбленные, посмотрите, пожалуйста, чем владеете вы в своих регионах, церквях и поделитесь всем, что имеете для распространения Царства Божьего на земле! Собираем «копилочку» имеющихся разработанных тем для работы с родителями.

Ждет вашу информацию по адресу detipskov2010@gmail.com (в крайнем случае, fvi58@mail.ru)

А еще в моем сердце огромное желание (уже не один год!) собрать все сценарии детских праздников! Ждем сценарии Рождества и все сценарии, которые дал вам Господь!

И наш блог также существует и ждет вашу информацию!
Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота»:
Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий