Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 8 марта 2015 г.

Поздравляем с Днем Рождения Любовь Николаевну Тимофееву - Координатора Северо-Западного Федерального округа и Псковской области!

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир! 
(Чис. 6:24-26)


Проходят годы чередою
Ты вновь стоишь на рубеже,
А Бог и есть и был с тобою
И Он помог во всём тебе.
Бог Сам хранил тебя рукою
Он много благ тебе явил,
И в горе был всегда с тобою
Нигде тебя Он не забыл.
Он нёс тебя, а вместе - бремя
Нести тебе Он помогал
И сильною рукой всё время
Тебя не раз Он избавлял.
Иди же к цели славной,чудной,
Но не одна, а с Ним во всём
И никогда не будет трудно
Нигде тебе в пути земном.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

2 комментария:

  1. Спасибо, драгоценные! Было неожиданно открыть сегодня блог, чтобы написать о поездке ВИ по Иркутской области, и на тебе...
    И все это, благодаря тому, что у нас есть любящий и верный Бог... Когда неожиданно в 2009 году Господь забрал мужа, которому не исполнилось и 50-ти, в ту первую стрессовую ночь, когда ни на минуту не сомкнулись глаза, Он проговорил в самую глубину сердца, что последующие дни будут лучше прежних... Это невозможно было представить, насколько велика была потеря, но мы веруем сердцем...
    И вот прошло почти шесть лет - и сегодня я могу с уверенностью сказать, что Господь в точности исполнил то, что сказал!
    Спасибо вам, мои драгоценные и многочисленные друзья самого разного возраста и сословия из разных уголков земли а то, что вы есть у меня, а еще за то, что любите Бога. Пусть ВСЕ Его намерения сбудутся в ваших жизнях. Ищите Цартсва Божьего и правды Его, воли Его на свою жизнь, а остальное ВСЕ приложится, ВСЕ, что нужно, для того, чтобы быть благословенным и служить благословением для многим.
    С любовью и молитвой о вас, ничего не значащий соработник Божий...

    ОтветитьУдалить