Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Апрельский пост и молитва

«… чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях.” (1Кор.1:10)

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!!
Да благословит вас Бог, которому вы служите верно, с посвящением! Пусть ваша жизнь будет как плодоносное дерево, приносящее духовные плоды для славы Господа!

Молюсь о развитии взаимно скрепляющих связей между служителями детского, подросткового, молодежного служения в церквях! Пусть Бог поможет нам всем увидеть важную цель - привести ребенка к близким взаимоотношениям с Иисусом! Пережить личную встречу с Ним! Посвятить свою жизнь на служение Ему! Пусть Господь поможет нам увидеть Его цель для наших детей! Сделать все для того, чтобы увидеть их отдающими свои сердца Ему, служащими Ему!

Призываю продолжать стоять в молитвах!
Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) молитва за детское служение продолжается!
Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
4,5,6 апреля Всероссийский пост и молитва за детей, родителей и всех, кто служит им.
В дни Всероссийского поста и молитвы призываю особо молиться:
  • О наших детях: о Господней защите их от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего. Пусть дети переживут личную встречу с Иисусом, посвятят свою жизнь Ему!!!
Продолжаем в молитве нести нужды:
  • О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса.
  • О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.
  • О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.
  • О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.
  • О тех регионах, где нет координаторов ДС.
  • Молимся о всех предстоящих семинарах, конференциях. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно!
Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!
Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь каждый день об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга!
Будем поддерживать друг друга в молитве!

Наступивший 2015 год - год семьи в РЦ ХВЕ. Этот ресурс послужит благословением в ваших церквях в ФО.
Возлюбленные, посмотрите, пожалуйста, чем владеете вы в своих регионах, церквях и поделитесь всем, что имеете для распространения Царства Божьего на земле! Собираем «копилочку» имеющихся разработанных тем для работы с родителями. Большая просьба ко всем, кто проводил «кафе» для родителей: пришлите темы, на которые вы обращали внимание и коротко опишите выводы, к которым пришли ваши родители.

Ждет вашу информацию по адресу detipskov2010@gmail.com (в крайнем случае, fvi58@mail.ru)

И наш блог также существует и ждет вашу информацию!
На VIII съезде КДС мы решили: «Организовать работу Медиа-Центра в составе ответственных по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота»:
Высылайте информацию ответственным вашего ФО.

Помните: наш сайт также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми news@hve.ru!!!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий