Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 2 июля 2013 г.

Июльское послание Валентины Ивановны

«Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах, так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви, в Нем мы и сделались наследниками, быв предназначены к тому по определении Совершающего все по изволению воли Своей, …непрестанно благодарю за вас Бога, вспоминая о вас в молитвах моих, чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его» 
(Еф.1:3-20)
Дорогие КДС, все детские служители! Приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!
Постоянно несу вас в своих молитвах!!! Славлю Бога за каждого Его служителя! Да придет в вашу жизнь, ваше служение явное воздаяние от Него! «Блажен всякий боящийся Господа, ходящий путями Его! Ты будешь есть от трудов рук твоих: блажен ты, и благо тебе!» (Пс.127:1,2)
Наступило лето - время лагерей, детских площадок, фестивалей, евангелизаций… Мы так же, как и в другое время, нуждаемся в Боге, в Его благословении!
Продолжаем стоять в молитвах!
Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) молитва за детское служение продолжается!
Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
6-8 июля - Всероссийский день поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им!

В эти дни в молитве несем нужды:
  • О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса!
  • О наших детях: о Господней защите их от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего!
  • О родителях: понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; за правильные взаимоотношения между родителями и детскими служителями!
  • О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении; о братьях-служителях!
  • О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям!
  • О христианских лагерях, детских площадках: Пусть наши дети переживут личную встречу с Господом! Получат крещение Духом Святым! Получат исцеление духовных и душевных ран!..
  • О составлении планов на следующий год:  Пусть Господь покажет нам нужды детей! Даст цель, видение! Пусть новые планы будут по воле Его!
  • О тех регионах и федеральных округах, где нет координаторов ДС.
  • О конференции ДС СНГ (19-22 сентября в Анапе)
  • О съезде КДС (ноябрь)- место проведения, финансы
  • О детских служителях, нуждающихся в поддержке и вдохновении на труд.
  • Продолжаем молиться о том, чтобы нам донести епископам, пасторам структуру детского служения в России.
  • Молимся о правильном понимании детского служения в церквях, о взаимоотношениях детских служителей со служителями Царских охотников, других детских клубов!
Господь да направит нас в молитве! Будем чуткими к голосу Духа Святого! Так много нужд у детских служителей! Многие КДС и детские служители болеют, находятся в больницах… Да поможет нам Бог уметь поддерживать друг друга в молитве!
Особая молитва за Люду Серенко из Волгограда!

Помните! На сайте РЦХВЕ существует раздел «Служение детям», где В ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ СЛУЖИТЕЛЮ пополняется новым материалом (перечень смотри внизу справа). Чем вы сможете поделиться? Что принесет благословение и идеи в служение другим? (На съезде мы поручили ответственным заниматься подбором материала в свой раздел!!!)
И наш блог тоже существует и ждет вашу информацию по адресу detipskov2010@gmail.com или lubov_t07@mail.ru (в крайнем случае, fvi58@mail.ru )

Молюсь, чтобы информация на блоге и сайте служила большим благословением для всех детских служителей! Чтобы сердца зажигались новым огнем служения Нашему любимому Иисусу!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова

Комментариев нет:

Отправить комментарий