Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 26 февраля 2013 г.

Пост и молитва в марте

«Будьте постоянны в молитве, бодрствуя в неq с благодарением.» (Кол.4:2)
Дорогие координаторы детского служения, все детские служители, приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!
«Непрестанно благодарю за вас Бога, вспоминая о вас в молитвах моих, чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его, и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых» (Ефес.1:16-18)

Быстро летит время! Кажется, только поздравляли друг друга с Рождеством, с наступающим новым годом…а уже заканчивается второй месяц 2013 года.
Продолжаю нести на руках молитвы каждого КДС, всех детских служителей! Да поможет нам Господь всегда слышать Его голос, делать то, что Он хочет и повелевает!
Будем продолжать искать Господа, Его видение, Его откровение, Его волю!
Будем объединяться в молитве пред Господом!
Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение!
Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
2,3,4 марта - Всероссийский день поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им!
В эти дни в молитве несем нужды:

  • о личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса!
  • о наших детях: о Господней защите от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего!
  • о родителях: понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; чтобы в наших церквях складывались правильные взаимоотношения между родителями и детскими служителями!
  • о детских служителях, их духовном возрастании, укреплении; чтобы в детское служение приходили братья!
  • о пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление для детей!
  • о тех регионах и федеральных округах, где нет координаторов ДС
  • о предстоящих конференциях детских служителей (региональных, федеральных: Тюменская обл, Северо-Западный ФО, Центральный ФО, Удмуртия…) и о тех регионах, где давно не проводятся подобные конференции.

Продолжаем молиться о том, чтобы нам донести епископам, пасторам структуру ДС в России.
Бог показывает особую нужду о правильном понимании детского служения в церквях, о взаимоотношениях детских служителей со служителями Царских охотников, других детских клубов!
Господь да направит нас в молитве! Будем чуткими к голосу Духа Святого!
Помните! На сайте РЦХВЕ существует раздел служение детям , где В ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ СЛУЖИТЕЛЮ наполняется новым материалом различные папки (перечень смотри внизу справа). Чем вы сможете поделиться? Что принесет благословение и идеи в служении другим? (На съезде мы поручили ответственным заниматься подбором материала в свой раздел!!!)
И наш блог тоже существует и ждет вашу информацию по адресу detipskov2010@gmail.com или lubov_t07@mail.ru
Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий