Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 1 февраля 2013 г.

Пост и молитва в феврале

«А я буду взирать на Господа, уповать на Бога спасения моего: Бог мой услышит меня» (Мих.7:7) 
Возлюбленные мной и Господом координаторы детского служения в регионах России, все детские служители, приветствую вас! 
В эти дни возношу особую молитву о каждом детском служителе, о новом видении, направлении, укреплении, расширении служения!..

Да благословит Господь вас в наступившем году! Молюсь, чтобы каждый день приносил вам еще больше наслаждения в отношениях с Богом! Еще больше новых благословений и откровений от Него!
Господь да поможет всегда слышать Его голос и делать то, что Он повелевает!
Во всех обстоятельствах будем искать Господа, Его видение, Его откровение!
Наши молитвы пусть будут еще горячей в то время, когда сгущается тьма мира этого! Будем продолжать объединяться в молитве пред Господом!
Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) молитвах за детское служение продолжается! Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
2,3,4 февраля - Всероссийский день поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им!
- о личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса,
- о наших детях: чтобы Господь защитил их от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего!
- о родителях: чтобы они поняли свою ответственность перед Господом за духовное воспитание детей; чтобы в наших церквях складывались правильные взаимоотношения между родителями и детскими служителями!
- о детских служителях, их духовном возрастании, укреплении; о том, чтобы в детское служение приходили братья!
- о пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление для детей!
- о тех регионах и федеральных округах, где нет координаторов ДС.
Бог побуждает меня молиться о том, чтобы нам донести епископам, пасторам структуру ДС в России. А еще вижу особую нужду о правильном понимании детского служения в церквях, о взаимоотношениях детских служителей со служителями Царских охотников, других детских клубов! Господь да направит нас в молитве! Будем чуткими к голосу Духа Святого!
Помните!
на сайте РЦХВЕ существует раздел служение детям, где В ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ СЛУЖИТЕЛЮ наполняется новым материалом различные папки (перечень смотри внизу справа). Чем вы сможете поделиться? Что принесет благословение и идеи в служении другим? (На съезде мы поручили ответственным заниматься подбором материала в свой раздел!!!)
И наш блог тоже существует и ждет вашу информацию по адресу detipskov2010@gmail.com или lubov_t07@mail.ru
Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий